Автор


  Приветствую тебя, мой дорогой друг!



 Благодарю тебя за то что ты посетил мой блог.
Я искренне рад твоему появлению.



Несколько слов о себе. Меня зовут Верхотуров Андрей. Живу я в славном городе Санкт-Петербург. Но родился я в далёком Забайкалье в XX веке. Я из простой семьи рабочих. И сам я долгое время был рабочим пока не стал уверенным пользователем компьютера и интернета. Разбирался я в основном сам, без каких либо курсов по компьютерной грамотности. На первых порах мне помогал мой сын. Он на "ты" с компьютером с пяти лет. А вот я начал познавать эту грамоту когда мне было уже за 30. И на данный момент я уверенно пользуюсь компьютером не только и не столько для развлечения, сколько для зарабатывания денег. И надо сказать что это дело мне очень нравится. И я не боялся учиться, не боялся ошибаться. Я лишь боялся упустить время. Я переживал что и так уже много упустил. И сейчас навёрстываю упущенное.

Сколько раз надо ошибиться, что бы научиться?
Все мы помним наши поговорки - "Век живи - век учись!" и "На ошибках учатся."  Это что получается, что весь наш век нужно ошибаться, что бы что то понять?
Чтобы понять саму жизнь может быть и надо. Но чтобы осознать какой то один факт порой достаточно одной серьёзной ошибки. Главное не сломаться а вооружиться этим осознанием и идти дальше к поставленной цели.  Вот и меня тряхнула жизнь, чтобы я осознал что делаю что то не правильно. Я сделал выводы. Изменил тактику. Стратегия была и остаётся верной но некоторые тактические действия привели меня практически к краху. Я понял и стал действовать по другому.  Я начал всё с начала. Но уже умудрённый опытом и вооружённый знанием я себя чувствую гораздо уверенней. Кто знает, может на каком то этапе я снова ошибусь, допущу ошибку? Но я уже не боюсь! Это будет мой очередной опыт. А тем опытом, который я имею сейчас я и хочу поделиться с Вами. Ведь учиться лучше на чужих ошибках. 
  Создавая этот блог я ставил перед собой задачу рассказать о том как я шёл по тернистому пути интернет бизнеса. Куда вляпывался и что обходил стороной. Рассказать о том где и как можно повысить свой доход. И рассказать тем кто так же как и я решил что работать на работе - это работать на кого то и что пора уже начать работать на себя. Отбросить все стереотипы и страхи, ставить перед собой большие и маленькие цели и достигать их.
 Всё что проделал я сможет проделать и любой другой.
 Я ещё раз благодарю тебя, мой друг. И обещаю, что всё что ты увидишь в этом блоге, всё что ты прочитаешь здесь - это мой опыт.
                                                                С Уважением к тебе, Андрей Верхотуров!










Комментариев нет:

Отправить комментарий