Личное

Эту страницу я назвал "Личное" по скольку здесь я хочу
 поделиться ещё одной стороной своей личности.
Здесь я говорю о том что мне помогает в личностном росте.
И, возможно, поможет ещё кому нибудь.

 Я как и многие люди на белом свете нахожусь в духовном поиске. Я всегда искал свою индивидуальность. Кто я? Зачем я здесь?
В чем моя жизненная задача?
Нашёл ли я абсолютные ответы на эти вопросы?
Признаюсь - не на все. Какие то вопросы ещё стоят открытыми.
 Но вот что я понял. Когда человек уходит с головой в духовные поиски то он отдаляется от реального мира. Мир ему кажется полным соблазнов, грязи и обмана. Мир предстаёт далёким от совершенства. И это крайность.
 Другая крайность... Когда человек не задумывается о духовном, душевном, то для него становятся приоритетом другие ценности. Ценности преходящие, сиюминутные, имеющие денежную цену.
 Первый может быть добрым и отзывчивым но всегда бедным. Второй может быть весьма успешным и процветающим но лишённым человеческой любви.
 И того и другого раздирают противоречия. И чем дальше в лес, тем больше наломаных дров.
 Так как же быть что бы не наломать дров?

 Нужно стремиться к Гармонии!
 Нет, я не призываю одних забыть о духовном и пуститься во все тяжкие. Так же и других не призываю пожертвовать все свои деньги и уйти в монастырь. Это было бы огромной глупостью.
 Но первым я говорю - Вы пришли в этот Мир не для того чтобы отворачиваться от него. Он не совершенен лишь потому что вы не хотите видеть Его совершенства. Что хотите видеть, то и видите. А Он прекрасен! А если Вы, со своей духовностью и чистотой, захотите чтобы Ваш мир стал лучше и чище, сделайте для этого что нибудь. И тогда Он действительно станет лучше. Для начала измените своё отношение к Нему. Измените свои мысли о Мире и Он тут же изменится для Вас.
 Вторым я скажу... Всё что Вы видите на физическом плане имеет начало и конец. И какое начало таким будет и конец. Если изначально заложено какое либо разрушение, то в конце концов разрушение постигнет и саму идею. Идеи, которые движут Вами, могут жить долго. И чем чище   идея тем дольше она живёт. И Вы живите как можно дольше, памятуя что Вы как тело конечны. И лишь душа Ваша живёт вечно. Верите Вы в это или не верите - это не меняет дело.
 Первые - делайте, делайте, делайте! Пусть Ваша духовность одухотворит Мир. И может быть тысячи людей пойдут за Вами.
 Вторые - думайте, думайте, думайте! Реализуйте благие идеи. И может быть тысячи людей скажут Вам спасибо и встанут рядом с Вами.

  В нынешнее время, когда всех нас трясёт, весь мир трясёт, не известно чем вся эта тряска закончится. Но если мы все задумаемся о Благом то может быть всё обернётся во Благо? И первые и вторые станут жить спокойно и счастливо. Первые перестанут оплакивать свою бедность а вторые встретят душевную Любовь. И чтобы эти эволюционные перемены прошли быстрее и безболезненно позвольте предложить Вашему вниманию следующую информацию.
 Является ли она новой? Нет. Об этом говорилось на протяжении веков. Но дана она сейчас в новом виде. В таком, который понятен современному человеку. И пришла эта информация изначально в штаты и Канаду, в страны, где наипервейшей ценностью считаются деньги.
 И думаю что это не случайно. Не видя другой реальности можно загубить по настоящему самое ценное - саму жизнь.

  Но вот собственно и сама информация. Первый вариант подойдёт для первых.
 Аудио книга:


Если кто то предпочитает читать написанный текст - вот ссылка .

Второй подойдёт для вторых. Хотя по большому счёту оба варианта подойдут для всех.
Аудио книга :
Для просмотра в широком формате нажмите Play и после дважды на жмите на экран.

Если кто то предпочитает читать написанный текст - вот ссылка .


Если мы изменим себя то Мир вокруг нас непременно изменится для нас! Вместе мы изменим Мир к лучшему.
                            С большой любовью и огромным уважением ко всем!
                                                                                                    Верхотуров Андрей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий